Site icon AvtoFun.ru — Автофан

Комфорт и вместительность нового Toyota Hiace

Toyota Hiace

Toyota Hiace

Toyota Hiace – это стильный и вместительный заднеприводный автомобиль с современным оснащением, который станет для своего хозяина верным помощником.

Комплектации

Hiace выпускается в трех комплектациях: Стандарт, Элеганс и Престиж Safety. Стандарт – это 13-местный минивэн, который в первую очередь предназначен для коммерческих пассажироперевозок. Элеганс и Престиж – это VIP-универсал на 9 мест, подходящий и для бизнеса, и для семейного использования. С актуальными комплектациями и ценами вы можете ознакомиться на сайте официального дилера в Санкт Петербурге https://toyotacenter.ru/toyota/hiace.

Количество мест и оснащение – далеко не единственные различия в комплектациях. Автомобили отличаются размером. Стандарт имеет габариты 5915х1950х2280 мм, с колесной базой 3860 мм. VIP-версия отличается более компактными размерами 5300х1970х1990 мм, с колесной базой 3210 мм. Водителю универсала Hiace потребуется категория «B», для вождения пассажирского минивэна понадобится категория «D».

Производитель предлагает только один вариант двигателя – 2,8-литровый дизель мощностью 150 лошадиных сил. В стандартную версию устанавливается механическая коробка передач, для VIP предусмотрен автомат.

Toyota Hiace от официального дилера в СПб

Стиль и функциональность

Дизайнеры Toyota постарались сделать Hiace стильным и узнаваемым, и у них это получилось. Шестое поколение выглядит гармонично и сбалансировано. Решетка радиатора строгая, прямоугольная, бампер массивный, раскосые фары придают образу завершенность. Внушительный силуэт облегчают широкие окна с незаметными стойками.

Продуманная компоновка кузова сделала салон более просторным и удобным. В новом Hiace увеличили высоту и ширину двери, поэтому посадка пассажиров стала еще более удобной.

Благодаря обновленной платформе и особой конструкции кузова Hiace получил высшую оценку по безопасности ANCAP. VIP-комплектация оснащена дополнительным пакетом активной безопасности Toyota Safety Sense.

Форма сидений и возможность регулировки угла наклона спинки дарят комфорт даже в длительных поездках. Пассажиры VIP-версии смогут наслаждаться не только индивидуальной регулировкой кресел, но и независимым климат-контролем и индивидуальной подсветкой. Сидения полностью раскладываются, что позволяет полноценно отдохнуть в поездке. 

Toyota Hiace заботится не только о пассажирах, но и о водителе. Независимая подвеска спереди обеспечивает ровный, плавный ход. Боковые зеркала предоставляют отличную обзорность благодаря двум секциям. Руль можно отрегулировать по вылету и углу наклона, что помогает водителю занять максимально комфортное положение.